Month: May 2021

Sport News

Use SPORT To Make Someone Fall In Love With You

26/05/2021
micky
No Comments

Также пользователям доступны инструменты для синхронизации кода. Удобная система меток, которая значительно упрощает процесс разработки, позволяя классифицировать ошибки или запросы. Также с ее помощью можно отслеживать изменения, выполняемые по своим или чужим проектам. Система документации на Гитлабе выстроена так, что каждый проект документируется в отдельном репозитории. GitLab лучше приспособлен для хранения приватного контента, так как это опенсорсный проект, позволяющий поднять собственный сервер.

Git помогает координировать работу участников проектной группы и отслеживать прогресс во времени и позволяет им работать совместно, не влияя друг на друга. Также система даёт возможность локально сохранить проект в файл небольшого размера. Просто сделайте коммит своего кода, и Auto DevOps займется всем остальным. Auto DevOps — это заранее собранный полноценный CI/CD конвейер, который позволяет автоматизировать весь процесс поставки. В первом релизе 2018 года мы внесли улучшения в процессы планирования, тестирования, развертывания и работы с мерж-реквестами. Кроме того, в данный релиз включены новые возможности тестирования безопасности, а также первая версия Web IDE, который является частью нашего амбициозного проекта.

  • CI/CD — технология непрерывной интеграции и доставки.
  • GitLab лучше приспособлен для хранения приватного контента, так как это опенсорсный проект, позволяющий поднять собственный сервер.